Объявления в Финляндии Объявления в Финляндии
IMG-LOGO

Новая З-х комнатная квартирав Лаппеенранта ждет покупателя

Новая З-х комнатная квартирав Лаппеенранта ждет покупателя
Новая З-х комнатная квартирав Лаппеенранта ждет покупателя
Новая З-х комнатная квартирав Лаппеенранта ждет покупателя
Новая З-х комнатная квартирав Лаппеенранта ждет покупателя
Новая З-х комнатная квартирав Лаппеенранта ждет покупателя

185000 EUR

197 594 $ 158 214 £ 302 177 AUD
Написать
Добавить в избранные

Описание

Тип : Продам

Дата публикации: 12 апреля 2023, 15:15

Страна: Финляндия

Город: ЛАППЕНРАНТА

Местоположение: Лаппеенранта, Финляндия

Милая квартира!

Вот и пришло время расстаться с тобой, с 3-х комнатной квартирой (75,5 м2).  Как же жалко с тобой расставаться. Мы строили тебя с любовью, как для себя.

Для проектирования  пригласили архитектора Sерро Kemppinen, влюбленного в свое дело и знающего, какие квартиры требуются для многодетных семей.Наш архитектор продумал все, даже подумал о хранении таких предметов и вещей как спортивные и дрова для камина. Спроектировал складское помещение(3,2 м2), которое находится справа при входе в квартиру.                                                                                                                                                                                                                       Входя в квартиру, попадаешь в небольшой коридор (1,9 м2), который в зимнее время не дает холодному воздуху проникнуть в квартиру.

В хорошо спроектированной им квартире 2 спальни: детская (9,8 м2)и родительская (12,2 м2), они расположены друг напротив друга. В детской спальне есть гардеробная комната (2,2 м2).

Как же здорово, что кухня (11 м2), столовая и гостиная образуют единое пространство (18.1 м2). Рекомендованная Ле Корбюзье высота помещения 2,8 м,  подчеркивает объем пространства. Да как же красиво светит солнце в это пространство.                                                                                                                                                                                                                          Для тебя мы купили замечательную кухонную мебель фирмы Puustelli с техникой Electrolux. Также мы подумали и об облегчении труда хозяюшки, для нее есть хозяйственное помещение (3,7 м2) с мебелью, а стиральная машины может сразу высушить белье- функция сушки.                                                                                                                                                                                                                                              Как же хорошо после трудового дня попариться в собственной сауне(2,4 м2), которая приглашает тебя насладиться паром и расслабиться. В сауне неповторимый, приятный запах, который исходит от стен и полков, они из дерева осины. А рядом с сауной душевая, где можно охладиться.                                                                                                                                                                                                           В летние вечера можно отдохнуть и насладиться закатом, сидя на собственной террасе, выход на которую есть как из гостиной, так и из хозяйственной комнаты.

При строительстве таунхауса  мы думали о людях, которые будут долго жить в квартире.  Мы использовали только экологически чистые материалы, в основном материалы из дерева, даже гипрок –экологически чистый. Производителем нашего каркасного дома является Kastelli Oy, это лучший изготовитель и имеет безупречную репутацию.  Мы долго выбирали производителя окон, и решили установить инновационные окна Tiivi, которые снижают расходы на отопление и гарантируют превосходную тепло- и шумоизоляцию. Чтобы солнышко не очень мешало, все окна снабжены жалюзи. И от назойливых комаров есть москитные сетки. Компания Tiivi – единственный в Финляндии обладатель сертификата монтажа ISO 9001-2015 в своей индустрии.  Не забыли мы и про влажные помещения и сделали 3-х слойную гидроизоляцию для долговечности.                                                                                                                                                                                                       А как приятно ходить без обуви по теплому полу, он  с подогревом. Нет батарей, в которых собирается пыль. Да и отопление не дорогое- центральное.                                                                                                                                                                                                       Об отделке квартиры. Как же нам хотелось, чтобы в квартире всегда было солнце, особенно в гостиной, так как в этой северной стране солнышко светит не так часто.  И удача: дизайнер предложил покрасить стены в приятный, теплый и красивый цвет. Цвет абрикосовый. Абрикосовый цвет стен — отличный вариант для любой комнаты в доме. В гостиной он выглядит очень мило и дружелюбно. Этот цвет часто называют социальным цветом. Оттенки абрикосового цвета — идеальное решение, так как этот цвет является иммуностимулятором.

Новым обладателем квартиры не надо беспокоиться, где парковать автомобиль. В стоимость квартиры включены два парковочных места с подогревом двигателя.

А где же расположена эта замечательная квартира, которая ждет покупателей.  Находится она  в районе Руохолампи, район  почти в лесу, но с развитой  инфраструктурой. Близость природы, услуг и разнообразных возможностей для отдыха и хобби, а также налаженное транспортное сообщение делают развивающийся район Руохолампи комфортным местом

Для детей в 750 метрах есть детский сад и школа. В шаговой доступности -250 м продовольственный магазин, 1,5 км до 2 супермаркетов.

Плата за обслуживание оценивается  289€  в месяц. Оплата за воду по собственному счетчику.

Пришло время проститься с тобой квартира. Мы уверены, ты будешь всегда выглядеть как новая, владельцы будут тебя холить и лелеять. Возможно, со временем ты станешь хозяйкой классного камина, который будет обогревать тебя.

Прости нас, что мы решили тебя продать. Очень надеемся, что в квартире будет аура добра и любви исходящая из твоих стен.

Мы будем помнить тебя. Света, счастья, смеха и тепла твоим новым жильцам!

Расположение на карте

Поделиться:

Разместите объявление - это бесплатно!

Ваше объявление увидят тысячи соотечественников по всей стране. Это абсолютно бесплатно и так будет всегда!
Подать объявление